Sie haben die Idee - Wir setzen sie um

Logo von AlphaBau
Logo von AlphaBau

Das Team von ALPHA-BAU


 

 

 

Gerne stehen wir Ihnen für ein persönliches und unverbindliches Beratungsgespräch zur Verfügung.


Geschäftsführung

 
Ing. Helmut Baudendistel

Geschäftsführer
allgem. beeideter und gerichtlich
zertifizierter Sachverständiger

0316 4002 - 4160
helmut.baudendistel@alphabau.at
 

Mag. (jur.) Nikolaus Lallitsch

Geschäftsführer
allgem. beeideter und gerichtlich
zertifizierter Sachverständiger

0316 4002 - 2550
office@alphabau.at
 


Technik

 
DI Arno Mick

Prokurist
Leiter Baumanagement
allgem. beeideter und gerichtlich
zertifizierter Sachverständiger

0316 4002 - 4430
0664 855 05 72
arno.mick@alphabau.at
 

BM Rainer Singer


0316 4002 - 4431
0664 855 00 83
rainer.singer@alphabau.at
 

DI Gerhard Schnedlitz


0316 4002 - 4170
0664 412 53 39
gerhard.schnedlitz@alphabau.at
 

Ing. Renate Berghofer BSc


0316 4002 - 4432
0664 627 25 22
renate.berghofer@alphabau.at
 

Ing. Robert Tantscher

Prokurist




0316 4002 - 4173
0664 548 02 72
robert.tantscher@alphabau.at
 

BM Ing. Werner Petschnik


0316 4002 - 4163
0664 855 00 96
werner.petschnik@alphabau.at
 

Ing. Klaus Suschnigg


0316 4002 - 4164
0664 627 51 09
klaus.suschnigg@alphabau.at
 


Office

 
Angela Jambrec


0316 4002 - 4172
angela.jambrec@alphabau.at
 

Elisabeth Scheucher


0316 4002 - 4161
elisabeth.scheucher@alphabau.at
 

Roswitha Ninaus


0316 4002 - 4171
roswitha.ninaus@alphabau.at
 

Birgit Zauhar


0316 4002 - 2551
office@alphabau.at